Победители и участники гала концерта фестиваля "Звездочка" 2019

Дорогие участники фестиваля патриотической песни для детей и юношества «Звёздочка»!

Мы рады сообщить Вам имена победителей и участников гала-концерта фестиваля «Звёздочка», который состится 8 декабря в Доме Офицеров ЦВО Министерства Обороны (ул. Первомайская,27) в 14:00. График репетиций появится на сайте звездапобеды.рф чуть позднее, репетиции будут проходить с 10.00 до 13:30

Мы сердечно поздравляем наших участников и приглашаем на гала-концерт и церемнию награждения Фестиваля «Звездочка»!

С большим уважением и любовью к Вам, орг.коммитет Фестиваля «Звёздочка»

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

IV ФЕСТИВАЛЯ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ЗВЕЗДОЧКА»

8 ДЕКАБРЯ 2019 г.

СОЛИСТЫ

солисты 6-7 лет

– Сергеева Мария – «Родина»

– Станкова Златослава – «Кнопочки баянные»

– Табуркин Георгий – «Нас бьют, мы летаем»

солисты 8-11 лет

– Ерыпалова Виктория – «Бессмертный полк»

– Константинова Арина – «Богомолица»

– Кузнецова Анастасия – «Небо»

– Нестерова Арина – «Даль Великая»

– Новосёлов Артемий – «Огромное небо»

солисты 12-14 лет

– Викберг Маргарита – «Богомолица»

– Микаелян Грануш– «Трехцветный флаг» (замена заявленной номинации)

– Исакова Валерия – «Баллада о матери»

– Колесова Ксения – «Первым делом самолеты»

– Шерстобитова Татьяна – «Нас миллионы»

– Шилов Тимофей – «Аист на крыше»

АНСАМБЛИ

Ансамбли 6-7 лет

– «Весёлые нотки» – «Когда ветераны идут на парад»

– «Домисолька» – «Русская сторонка»

– «Лучики надежды» – «Шли солдаты на войну»

– «Рябинушка» Дуэт – «Наш Край»

Ансамбли 8-11 лет

– Екатеринбургское суворовское училище – «Слышишь, наши звучат голоса»

– «Нотные бусинки» – «Корочки хлеба»

– «Кадеты» Трио, школа №80 – «Огонь памяти»

– «Уральская вечора», мл. возрастная группа – «Раз, два, горе не беда»

Ансамбль 12-14

– Аникин Дмитрий - «Бросок на небеса»

– А-Класс – «Бухенвальдский набат»

– «Вдохновение», Гимназия № 205

– «Город солнца», Лицей № 128

– Дуэт Зайцева Полина и Шабурова Дарья

– Мелодика – «Родина моя»

–Хор школы № 84 «Моя Россия»

-----------------------------------------------

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГАЛА-КОНЦЕРТА IV ФЕСТИВАЛЯ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ЗВЕЗДОЧКА»

– Аникин Дмитрий – «Бросок на небеса»

– А-Класс – «Бухенвальдский набат»

– Викберг Маргарита – «Богомолица»

– Грануш Микоелян – «Трехцветный флаг» (замена заявленной номинации)

– Ерыпалова Виктория – «Бессмертный полк»

– Екатеринбургское суворовское училище – «Слышишь, наши звучат голоса»

– Исакова Валерия – «Баллада о матери»

– Колесникова Ксения – «Первым делом самолеты»

– Мелодика – «Родина моя»

– Новосёлов Артемий – «Огромное небо»

– «Нотные бусинки» – «Корочки хлеба»

– «Рябинушка» Дуэт – «Наш Край»

– Станкова Златослава – «Кнопочки баянные»

– Табуркин Георгий – «Нас бьют, мы летаем»

– «Уральская вечора», мл. возрастная группа – «Раз, два, горе не беда»

–Хор школы № 84 «Моя Россия»

– Шерстобитова – «Нас миллионы»


Избранные посты
Посты скоро появятся
Следите за обновлениями
Последние посты
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
Следите за нами
  • Facebook Clean
  • YouTube Clean
  • Twitter Clean
  • Instagram Clean

МЫ В СОЦСЕТЯХ: 

  • Facebook Clean
  • Twitter Clean
  • Instagram Clean
  • YouTube Clean

© 2019 "Звезда Победы

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕСТИВАЛЯ:

звездапобеды.рф